Главная Новости Досуг МИМ-Киев подвел итоги 2011 года
commentss НОВОСТИ Все новости

МИМ-Киев подвел итоги 2011 года

Международный институт менеджмента (МИМ-Киев) отметил успешное завершение 2011 года

16 декабря 2011, 12:27
Поделитесь публикацией:
МИМ-Киев подвел итоги 2011 года

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе института, президент МИМ-Киев Ирина Тихомирова отметила, что прошедший год стал для них временем многих весомых достижений.

Был реализован ряд амбициозных проектов, введены новые программы обучения студентов, обогащены инструментарий и формы учебного процесса.

В 2011 году МИМ-Киев победил сразу в двух номинациях Национальной маркетинговой премии Украины, а авторитетная рейтинговая французская компания Eduniversal признала программу MBA МИМ-Киев лучшей украинской программой MBA.

Победителей международной бизнес-игры Global Management Game из числа студентов МИМ-Киев, а также победителей в других итоговых номинациях поздравили члены Наблюдательного совета МИМ-Киев Богдан Гаврилишин, Виталий Гайдук, Юрий Логуш и Святослав Вакарчук.

С 1989 года Международный институт менеджмента (МИМ-Киев) является лидером отечественного делового образования. В стенах МИМ-Киев менеджеры высшего и среднего звена бизнеса получают дипломы MBA в соответствии с международными срандартами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!