Главная Новости Досуг Зеленое издательство «Эволюшен Медиа» стало лучшим эко-социальным проектом в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленое издательство «Эволюшен Медиа» стало лучшим эко-социальным проектом в Украине

15 декабря в Киевском гольф-центре прошла церемония награждения победителей конкурса Green Awards Ukraine 2011, в котором соревновались лучшие действующие экологические проекты в Украине

16 декабря 2011, 15:52
Поделитесь публикацией:
Зеленое издательство «Эволюшен Медиа» стало лучшим эко-социальным проектом в Украине

В категории "Лучший "зеленый" социальный проект" первое место занял проект Зеленое издательство холдинга "Эволюшен Медиа". В рамках этого проекта медиахолдинг "Эволюшен Медиа" не только перевел печать своих изданий на вторично переработанную бумагу, но и организовал сбор макулатуры в офисах компаний-партнеров. Для популяризации этого проекта и формирования экологического мышления в Украине в печатных изданиях холдинга действует рубрика "Сохраним планету вместе!". На сегодня "Зеленое издательство" поддержали более 50 крупных и мелких компаний различных сфер деятельности. В рамках реализации проекта собрано более 12 тонн макулатуры, что означает спасение от вырубки 42 деревьев.

Green Awards Ukraine — первый украинский независимый конкурс, в ходе которого оцениваются лучшие деловые и социальные "зеленые" проекты в Украине. Соревнование длилось с августа по декабрь 2011 года, в нем приняли участие более 80 украинских компаний, проекты которых оценивались в специализированных категориях. Проекты-победители определялись независимым жюри, состоящим из ведущих отечественных и зарубежных экспертов.

Холдинг "Эволюшен Медиа" является издателем еженедельников "Комментарии:", Weekly.UA, Kyiv Weekly, интернет-порталов Comments.ua и UGMK.info, а также фото-информационного агентства PHL.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!