Главная Новости Досуг Солнечные очки спасут от депрессии
commentss НОВОСТИ Все новости

Солнечные очки спасут от депрессии

Трое мужчин из Дании считают, что придумали эффективное средство для борьбы с осенне-зимней депрессией. Их идея - это солнечные очки наоборот, не защищают от света, а проводят его и направляют в лицо носителя

18 декабря 2011, 09:58
Поделитесь публикацией:
Солнечные очки спасут от депрессии

"Наша миссия состоит в том, чтобы улучшить настроение людей, испытывающих недостаток энергии в зимние месяцы. Мы предлагаем по справедливой цене безопасный и эффективный продукт, который легко носить", — заявляют Сорен, Кристиан и Лесси, создатели очков Seqinetic.

 "Выбраться из постели темным зимним утром бывает очень не просто. Многие люди нуждаются в чашке крепкого кофе или даже в энергетическом напитке. У нас есть инновационная альтернатива — "солнечные" очки, которые дают яркий белый дневной свет", — отметили изобретатели.

 Очки Seqinetic — это шесть светодиодов с матовым отражателем, которые льют свет на лицо, вокруг глаз, но нисколько не слепят. В них можно читать книгу или сидеть за ноутбуком. Питается устройство от двух батареек ААА.

 "Seqinetic устроены так, что подходят практически каждому с одним носом и двумя ушами. Используйте очки по 30 минут в день, и вы будете иметь гораздо больше энергии", — уверяют датчане.

Автор: Артур Гончаров



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!