Главная Новости Досуг «Молодые регионы» организовали день святого Николая детям Фастова
commentss НОВОСТИ Все новости

«Молодые регионы» организовали день святого Николая детям Фастова

19 декабря 2011 года в 11:00 состоялся финал благотворительной акции Всеукраинской молодежной общественной организации «Молодые регионы»

19 декабря 2011, 13:37
Поделитесь публикацией:
«Молодые регионы» организовали день святого Николая детям Фастова

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе "Молодых регионов", в киевской области, городе Фастове для детей больных ДЦП, сирот и других детей города в городском Дворце культуры состоялся праздничный спектакль.

Детей поздравили народный депутат Верховной Рады Украины, Председатель ВМОО "Молодые регионы" Андрей Пинчук, депутат Киевского городского совета, Председатель Киевской городской общественной организации "Молодые регионы" Владимир Филиппов и представители ВМОО "Молодые регионы" в городе Киеве — Дмитрий Дроздовский, Алена Дегрик и Евгений Волков.

Всего спектакль посетили 350 детей социально незащищенных категорий. В праздничной программе выступили детские коллективы, малыши исполнили танцевальные композиции, песни, читали стихи и играли сценки.

Дети получили необходимые медикаменты, сладкие подарки, телевизоры и обогреватели, чтобы в тепле наслаждаться мультфильмами и сказками зимними вечерами.

"Сегодня был особенный концерт. Детское творчество в День Святого Николая стало настоящим подарком не только для гостей, а и для самих организаторов. Лично я очень впечатлен. Еще раз поздравляю с праздником!", — считает Андрей Пинчук.

"Нашей организации удалось собрать 40 тысяч гривен в благотворительном турнире по бильярду, который проходил по инициативе депутата Верховной Рады, заместителя Председателя ВМОО "Молодые регионы" Виктора Януковича. За счет этих средств получилось устроить детям праздник. Надеюсь, в Украине с каждым годом будет все больше людей, которые будут помогать детям и не только по праздникам", — сказал Владимир Филиппов.

ВМОО "Молодые регионы" не собираются останавливаться на достигнутом, обещают поддерживать детские дома и другие учреждения для детей в течение года, а на следующий День Святого Николая подарить еще один грандиозный праздник детям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!