Главная Новости Досуг Кейт Миддлтон не знает, что надеть на Рождество – СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Кейт Миддлтон не знает, что надеть на Рождество – СМИ

Герцогиня Кембриджская Кэтрин столкнулась с очередным для себя испытанием - Рождество с королевой. Больше всего Кейт Миддлтон волнуется по поводу выбора платья

20 декабря 2011, 17:32
Поделитесь публикацией:
Кейт Миддлтон не знает, что надеть на Рождество – СМИ

Приближающееся Рождество будет для Кейт Миддлтон первым, которое она проведет не своими родителями и сестрой Пиппой, а в королевской семье. Now magazine сообщает, что сейчас 29-летняя Кейт думает только об одном — что надеть на рождественский ужин с семьей своего мужа принца Уильяма.

 "Так как она не из знатной семьи, выбор ее наряда будет оцениваться критически. Она не хочет переусердствовать. Однако если она выберет слишком простой вариант, может показаться, что она не приложила ни капли усилий", — пишет издание.

Чтобы не ошибиться с выбором, Кейт попросила своего мужа дать ей старые фотографии его мамы — принцессы Дианы (Princess Diana), чтобы найти в них вдохновение.

Отметим, что с момента свадьбы с принцем Уильямом к Кейт приковано всеобщее внимание. Многие оценивают стиль герцогини и, по мнению большинства дизайнеров мира, у девушки хороший вкус. Последнее светское мероприятие, на котором Миддлтон появилась с мужем — очередное тому подтверждение. На "Ночи героев" ("A Night of Heroes") в Имперском военном музее Лондона герцогиня появилась перед публикой в длинном черном платье из коллекции Alexander McQueen. Это платье подарили Кейт на свадьбу с принцем, пишет The Daily Mail.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!