Главная Новости Досуг Водителей львовских маршруток оставили без музыки
commentss НОВОСТИ Все новости

Водителей львовских маршруток оставили без музыки

С целью улучшения качества и безопасности пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования, дальнейшего развития перевозок Львовский облсовет утвердил Концепцию развития пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования во Львовской области на 2011-2015 годы

21 декабря 2011, 00:02
Поделитесь публикацией:
Водителей львовских маршруток оставили без музыки

"За" это решение проголосовали 68 депутатов на сессии 20 декабря — сообщает siteua.org

Депутаты поручили Львовской ОГА разработать и представить на рассмотрение очередной сессии областного совета Программу развития и оптимизации маршрутной сети пассажирских перевозок Львовской области.

"Концепция направлена на то, чтобы делать ставку на тех перевозчиков, которые имеют надлежащий штат сотрудников и материально-техническую базу, чтобы обеспечить качественные и безопасные перевозки", — рассказал заместитель начальника управления развития инфраструктуры Львовской ОГА Виктор Чайко.

По его словам, оптимизация маршрутной сети предполагает, что все маршруты станут привлекательными для перевозчиков, в частности те, которые сейчас являются проблемными.

Депутаты поддержали предложение Ирины Фарион и запретили во время перевозок пассажиров любой музыкальное сопровождение. Фарион предложила наказывать перевозчиков за нарушение этой нормы.

Автор: Валентина



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!