Главная Новости Досуг Мэтт Дэймон снимет фильм с собой в главной роли
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэтт Дэймон снимет фильм с собой в главной роли

Супруга Джоэла Коэна снимется в режиссерском дебюте Мэтта Дэймона. Актер пригласил Фрэнсис МакДорманд в свою картину, которую снимет по сценарию Дэйва Эггерса и Джона Красински. Полностью с актерским составом Мэтт определится в ближайшие недели

21 декабря 2011, 00:04
Поделитесь публикацией:
Мэтт Дэймон снимет фильм с собой в главной роли

Главную роль Дэймон припас для себя. Он сыграет коммивояжера, который приезжает в небольшой город. Далее ситуация развивается по принципу фильма "Эрин Брокович": герой узнает, что город отравлен, его жизнь тоже под угрозой, и он принимает меры. Бюджет фильма очень скромный по голливудским меркам и составит 12 миллионов долларов. Известно, что один из сценаристов, а по совместительству известный актер Джон Красински, тоже примет участие в проекте.

"Я обожаю съемочный процесс, люблю общаться с актерами, — говорит Мэтт Дэймон. – И поскольку я тоже сценарист, то многие режиссеры, которые меня снимали, разрешали мне работать над сценарием. Мне ужасно нравится быть по другую сторону камеры. В своем первом фильме я буду по обе стороны камеры. Если ты сам пишешь сценарий, снимаешь фильм и играешь в нем, то получается неплохая творческая группа!"

Фрэнсис МакДорманд в последний раз появлялась на большом экране в блокбастере "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны". В этом году на Каннском кинофестивале состоялась премьера драмы "Где бы ты ни был", где МакДорманд сыграла супругу героя Шона Пенна, стареющего музыканта. Летом будущего года ее можно будет увидеть в драме Уэса Андерсона "Королевство полной луны".

Автор: Наталия



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!