Главная Новости Досуг «Форсаж» может стать сериалом
commentss НОВОСТИ Все новости

«Форсаж» может стать сериалом

В свежем интервью изданию The Hollywood Reporter Вин Дизель подтвердил то, что еще недавно проходило по ведомству слухом и непроверенных данных: продолжением «Форсажа», станет дилогия, его шестая и седьмая части, объединённые общим сюжетом

21 декабря 2011, 10:37
Поделитесь публикацией:
«Форсаж» может стать сериалом

Причины, по словам Дизеля, — самые банальные и лежат в плоскости, как оказалось, драматургического материала.

"Форсаж 5", напомним, стал самым кассовым фильмом франшизы — 626 миллионов мирового бокс-офиса — и по истечению некоторого времени устоялся в головах критиков, как лучшая часть эпопеи. Почувствовав второе дыхание (и запах денег), уверенные, что всё у них получится, продюсеры готовы расширить платежную ведомость и собрать в новых фильмах еще больше знаменитостей: мелькнувшую в "Форсаже 5" Еву Мендес, "возвращенку" Мишель Родригез, Дуэйна Джонсона и еще один — новый — козырь, которым, по слухам, станет Джейсон Стетэм.

Оценив свои аппетиты и основательно посидев в сценарной комнате, Дизель, полноценный продюсер проекта, и компания пришли к выводу, что экранного времени одного фильма элементарно не хватит, чтобы внятно рассказать новую историю. Студия Universal такому форс-мажору оказалась только рада и готова профинансировать съёмки сразу двух фильмов в один заход.

На вопрос "Что дальше?" команда создателей ответ до сих пор не сформулировала, но, опять же по непроверенным данным, действие следующего фильма будет перенесено в старушку Европу. За сценарий отвечает Крис Морган, написавший три последние части "Форсаж"-эпопеи. 

Автор: Наталия



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!