Главная Новости Досуг В Одессе джип снес на стоянке 7 машин
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе джип снес на стоянке 7 машин

Сегодня в 7 часов утра в Одесе на ул. Маразлиевской джип Mercedes ML 320 на полной скорости врезался в припаркованные на улице машины. Итог - 7 побитых авто

21 декабря 2011, 12:46
Поделитесь публикацией:
В Одессе джип снес на стоянке 7 машин

Как рассказал владелец джипа прибывшим на место аварии сотрудникам ГАИ, он ехал по своей полосе. Внезапно навстречу с парковки на большой скорости выскочил серый автомобиль. Чтобы уйти от лобового столкновения водитель джипа выкрутил руль влево, машину занесло, и она врезалась в ряд припаркованных авто.

В результате его "маневра" пострадали 3 автомобиля марки ВАЗ, один автомобиль ЗАЗ, один ГАЗ 24, Honda Pilot и Nissan Xtrail. Стоящим в ряд трем Жигулям не повезло больше всего, не укрылся от внезапной беды и малогабаритный Запорожец.

Хозяин пострадавшей Волги Михаил оценивает ремонт своей машины в тысячу долларов. "Волгу придется полностью перекрашивать и рихтовать борта", — констатирует он. Вернуть прежний вид Honda Pilot и Nissan Xtrail будет куда дороже.

Хозяин покалеченного Nissan Xtrail Олег, сомневается в версии происшествия, которую изложил вивновник "разгрома". По его словам, для такой силы удара злополучный Mercedes должен был ехать с гораздо большей скоростью.

Хозяева семи пострадавших машин надеются на то, что водитель дорогого джипа в ближайшее время компенсирует им весь материальный урон, который они понесли в результате утреннего происшествия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!