Главная Новости Досуг Гороскоп на неделю
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп на неделю

Ну, зодиакальные астронавты, к полету в новый год будь готов! Всем проверить скафандры и прочее снаряжение. Десять, девять, восемь, семь…

24 декабря 2011, 13:00
Поделитесь публикацией:
Гороскоп на неделю

Овен

Ну, последний рывок и… Опаньки! А Овны-то уже празднуют! Что, конечно, понятно, но все равно непорядок. Ибо то, что сейчас не сделается, потом аукнется. Не сильно, но и не вовремя. А потому рекомендуется все-таки отставить праздничный бокал (рюмку, стакан) и быстренько доделать все хвосты. Если кто-то отказывается закатить рукава и помочь, можно взять и закатить им скандал. Впрочем, это во второй половине недели уже можно давать отбой всему рабоче-трудовому. Вместо этого за празднично-нарезальное становись!

 

Телец

Ну, кажется, начинается… А у некоторых Тельцов уже все закончилось. В смысле, здоровье, жизненные силы и прочие необходимые для праздника ингредиенты. Поэтому главная задача на неделю – бросать все и заниматься собой по первому же чиху. Чтобы потом, как говорится, не прокашлять самое интересное. Кстати, об интересном: тут, ходят слухи, корпоративы нависают приятной неизбежностью. Как бы на них не перестараться и не плюхнуться лицом в салат. В смысле, репутацией в лужу. А то будет потом "а поутру они проснулись…"

 

Близнецы

Работа, работа, еще раз работа… Нет, ну это уже как-то и интересно даже! Конечно, сами Близнецы могут корчиться в производственных судорогах сколько угодно – они ведь из камня высеченные и из железа выкованные. Даже, можно сказать, электросваренные. Но зачем же так же сильно нагружать и окружающих? И вообще: уж у кого-кого, а у Близнецов работа точно не волк. В лес она, конечно, не убежит и после Нового года о себе напомнит. Но и есть, на самом-то деле, пока не просит. Так зачем ее кормить своим старанием почем зря?

 

Рак

Все в дом, все в дом… И Раков это касается в первую очередь – ну-ка, марш в дом порядки наводить! Строить всех, кто под руку попадется, разрешается. А не захотят строиться и рогом попрут – так можно на них и нажаловаться. Друзьям, например, или родственникам. Прибегнуть, так сказать, к помощи коллективного разума. Кстати, советы окружающих сейчас будут очень даже в точку. Поэтому Ракам стоит пожать клешни и честно поделиться лаврами самых умных с конкурентами.Потом можно будет назад отобрать.

 

Лев

Грива скомкана, лапы стерты… Не страшно, если Львы бегали, аки быстрые лани, с пользой для всеобщего дела. Скажем, шпротов докупить или деда Мороза заказать (в хорошем смысле слова). Если с пользой для себя любимых бегали, то тоже ничего: навести экспресс-марафет всегда успеется. Если же Львы пустились в загул и промяукали последние приготовления – то все, позор им и всеобщее порицание. Что как бы является толстым намеком для самых непонятливых: отставить преждевременный релакс! Даешь своевременный труд!

 

Дева

Все в дом, все в дом… Стоп, это же уже у Раков было! Впрочем, советы Ракам звездных Дев тоже касаются. Разве что кроме домашнего копошения особое внимание следует уделить еще и романтике – прогулкам под луной (у кого все впереди) или хотя бы совместному просмотру телевизора на ночь (у кого уже все имеется). Чтобы потом не пришлось сидеть под новогодней елкой в одиночку, пока все вокруг танцуют и вообще ведут себя вызывающе. Впрочем, у Дев в любом случае самое вкусное еще впереди. Главное – не спугнуть раньше времени.

 

Весы

Так-с, отставить панику и любые метания из стороны в сторону! Все, что не получилось сейчас, получится когда-нибудь потом. Конечно, это вечное "когда-нибудь" настораживает, но об этом тоже потом. А пока лучше сидеть и ждать, чем психовать самим, нервировать других и так в итоге ни к чему и не прийти. Есть и альтернативный, более эффективный вариант: слушать и повиноваться. А окружающие все сами за Весов решат. Родственники, правда, могут оказаться чрезмерно навязчивыми, но на то они и родственники, им можно.

 

Скорпион

Под конец года разные чудеса случаются. В том числе и звенящие, и хрустящие – ну, которые оцениваются в монетах и купюрах. Но не стоит обольщаться: как деньги в руки упадут, так они оттуда и сбегут. Поэтому тратить нелишнюю копейку нужно с дальним прицелом: либо прикупить чего-нибудь полезного в родную норку, либо близким сделать ну очень приятно. И еще: вредность – это плохо. Поскольку она имеет привычку рушить уют. Потому что уют в ближайшем будущем Скорпионов будет если не всем, то очень многим.

 

Стрелец

Стрельцы – молодцы. А потому могут быть свободны. На этом хотелось бы и закончить, но нельзя. Потому что написанное выше касается дел рабочее-карьерных, а вот в делах семейных и прочем интиме все не так просто. Ведь личное – оно как Восток: очень хитрое. И капризное, как деревенский интеллигент-самоучка с перепою. Но что в этом все радует – так это то, что энергии выдумки и просто дури у Стрельцов сейчас (да и вообще) предостаточно. А значит, все получится. Как раз, чтобы в новый год войти всем в белом и даже на коне.

 

Козерог

Спокойствие, только спокойствие! Тут уже нужно не самосозерцание, как на прошлой неделе, а просто небольшой и ни капельки не активный отдых. Чтобы, так сказать, набраться. Сил, разумеется. Под конец недели они, кстати, должны поднакопиться. И тогда можно начинать. Все, что угодно: новые проекты, перемены всякие жизненные, ну и, конечно, празднование. А что, не такой уж и плохой новогодний фальстарт получается. Главное – не сдуться потом, полностью переключившись пусть и на нужную, но мелкую по сути рутину.

 

Водолей

Так, Водолеи, собрались… Разобрались! Ибо рано браться за будущее, не расквитавшись, как следует, с настоящим. Оно, знаете ли, вредное, без внимания к себе начинает хватать за ноги, за руки – ну, а за голову потом схватываешься уже самостоятельно. Так вот: нужно дела свои прошлые (которые теперешние) не спеша, но планомерно добить. Бить разрешается с прицелом на будущее – голова-то все равно уже им забита. А в передумывании всего в последний момент Водолеи мастаки от природы. Ну, и семья, друзья, чай с лимоном… Благодать!

 

Рыбы

С первой попытки не получилось, так что повторяем так и не пройденный материал: отставить метания из стороны в сторону! Бесцельное лежание на диване тоже отставить! Потому что, кто сейчас докажет, что он не ленивый, а быстрый и дерзкий (просто с задержкой на раскачку, ага) – тот в акулы жизненных морей и океанов и выбьется. Если, конечно, снова не завалится на боковую, но это уже дело десятое. И, кстати, некоторым пора бы уже решить, как они отмечать-то собираются. А то Новый год не ждет – ка-а-ак придет!



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Степан Стебко
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!