Главная Новости Досуг После каждого удачного попадания в дедушку бабушки-пейнтбольщицы заливисто смеялись и от радости пританцовывали на месте (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

После каждого удачного попадания в дедушку бабушки-пейнтбольщицы заливисто смеялись и от радости пританцовывали на месте (ВИДЕО)

5 октября 2009, 08:29
Поделитесь публикацией:
После каждого удачного попадания в дедушку бабушки-пейнтбольщицы заливисто смеялись и от радости пританцовывали на месте (ВИДЕО)

Идея приобщить пожилых жителей Екатеринбурга к пейнтболу созрела в центре социального обслуживания населения.

- Мы решили сделать подарок нашим любимым подопечным в день пожилых людей, — рассказывает директор центра Елена Рухлова. — В коридоре офиса повесили объявление с предложением сыграть в пейнтбол. Сначала планировалось сформировать команду бабушек и команду дедушек. Но, как ни странно, дедушки наотрез отказались.

Игра

В результате на стрельбище собрались семь человек — пять старушек и два отважных деда, согласившихся пострелять на природе в самый последний момент. Полтора часа одетые в камуфляж ветераны труда демонстрировали на стрельбище такую прыть и сноровку, что им бы позавидовал любой спецназовец! Да и с меткостью у старичков было все в порядке. После каждого удачного попадания в цель бабушки заливисто смеялись и от радости пританцовывали на месте.

 

Самому молодому стрелку было 69 лет. Ну а самая пожилая участница недавно отметила 83-й день рождения.

- Так весело я не проводила время уже несколько лет! — призналась 83-летняя Нина Ивановна Смирных. — В этом пейнтболе столько азарта, что совершенно не устаешь. Именно в такие моменты и понимаешь, что жизнь продолжается!

Автор: Андрей Горбунов

По материалам: “Life.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!