Главная Новости Досуг Катя Ли «прогуляла» концерт в больнице
commentss НОВОСТИ Все новости

Катя Ли «прогуляла» концерт в больнице

Участница девичьего коллектива «Фабрика» Катя Ли почувствовала недомогание прямо у стойки регистрации в столичном аэропорту «Домодедово». Приехавшая скорая помощь доставила девушку в больницу, где ей поставили диагноз «переутомление»

22 декабря 2011, 12:25
Поделитесь публикацией:
Катя Ли «прогуляла» концерт в больнице

Напряженный гастрольный график стал причиной недомогания певицы Кати Ли. Девушка почувствовала себя дурно прямо в аэропорту. Остальные участницы группы, Ира Тонева и Саша Савельева, быстро вызвали карету скорой помощи, которая оперативно доставила Катю в одну из столичных клиник. Выяснилось, что у девушки резко упало давление. В итоге с концертом в Тобольск полетели только Савельева и Тонева, сообщают "7 дней".

Сама пострадавшая Катя Ли так описала ситуацию в своим микроблоге: "Неожиданно моя поездка в Тобольск закончилась, не успев начаться. "Скорая помощь". Капельница. Отдых. Сняли прямо с рейса. Давление упало, голова закружилась. Говорят, переутомление с недосыпом по мне ударили. Лежу, концерт пропускаю".

В жизни девушки в последнее время происходит довольно много событий. Недавно, к примеру, Катя Ли снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала Playboy. Артистка предстала в образе пиратки Элизабет Свонн, исполненной голливудской актрисой Кирой Найтли. Стилисты преобразили Катю Ли, добавив побольше браслетов и шпагу, ну и немного одежды.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!