Главная Новости Досуг Интимные фото Тины Кароль «расползлись» по интернету
commentss НОВОСТИ Все новости

Интимные фото Тины Кароль «расползлись» по интернету

Пресс-служба Тины Кароль выразила свое возмущение по поводу публикации интимных фото певицы

22 декабря 2011, 12:46
Поделитесь публикацией:
Интимные фото Тины Кароль «расползлись» по интернету

Как оказалось, сравнительно недавно у Тины исчез мобильный телефон. Долгое время певица считала, что потеряла его, однако теперь у Тины появились подозрения относительно его кражи. Дело в том, что практически все личные фото певицы сегодня опубликовало издание "Блик-секрет". Журналисты "БЛИКу" ссылаются на анонимный источник, который, якобы продало диск со снимками их изданию. Так это или не так — а личные фото с iPhone попали в сеть.

Пресс-служба певицы уже изложила свои претензии к изданию и даже собирается в суд: "Пресс-служба Тины Кароль от его имени резко осуждает главного редактора и автора статьи и заявляет об аморальности такой публикации, которая противоречит элементарной журналистской и человеческой этике."

"Мы заявляем, что данная публикация уже передана личному юристу Тины Кароль и мы ожидаем официального юридического заключения о возможности привлечения главного редактора и автора этой статьи к полной ответственности в рамках законодательства Украины за незаконное использование личных данных, фотографий Тины Кароль, за вмешательство в ее личную жизни, за нанесение морального вреда ей и ее близким. "



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!