Главная Новости Досуг Шевченковский заповедник оказался слегка «бракованным»
commentss НОВОСТИ Все новости

Шевченковский заповедник оказался слегка «бракованным»

В мраморных плитах, которыми недавно было вымощено подножье Тарасовой горы Шевченковского национального заповедника, образовались трещины

24 декабря 2011, 14:27
Поделитесь публикацией:
Шевченковский заповедник оказался слегка «бракованным»

Как пишет каневская газета "Дніпрова зірка", об этом сообщил председатель Черкасской облгосадминистрации Сергей Тулуб на рабочем совещании в Каневе. 

Черкасский губернатор на совещании подверг критике должностных лиц за промедление с введением в действие объектов Шевченковского национального заповедника и за брак, допущенный при выполнении работ на территории заповедника. В частности, пассажирский терминал комплекса "Авто-река" до сих пор не сдан в эксплуатацию, в мраморных плитах, которыми вымощено подножье Тарасовой горы, уже образовались трещины. 

Губернатор указал на недопустимость подобных просчетов и пообещал, что виновные будут привлечены к ответственности.

Напомним, 19 сентября в Каневе при участии вице-премьер-министра Украины — министра инфраструктуры Украины Бориса Колесникова была торжественно открыта вертолетная площадка, автомобильный и речной вокзалы. Комплекс "Авто-Река" — это двухэтажное отдельно расположенное здание — пересадочный пункт из автотранспорта на речной транспорт и наоборот. Сметная стоимость объекта 47 млн. 624 тыс. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!