Главная Новости Досуг Дженнифер Энистон может родить от Брэда Пита – выяснили СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженнифер Энистон может родить от Брэда Пита – выяснили СМИ

Американские журналисты выяснили, что, несмотря на давний развод с Брэдом Питтом, его бывшая жена Дженнифер Энистон все равно может родить от актера ребенка. И для этого Брэду даже не придется изменять Анджелине Джоли

26 декабря 2011, 16:17
Поделитесь публикацией:
Дженнифер Энистон может родить от Брэда Пита – выяснили СМИ

В комедии "План Б" героиня Дженнифер Лопес решила воспользоваться спермой неизвестного мужчины, чтобы воплотить мечту о материнстве. Кинозвезде Дженнифер Энистон не нужно доверяться "непроверенным источникам". Как утверждают информированные источники, еще в 2005 году Джен попросила своего тогдашнего мужа Брэда Питта отдать сперму на хранение. Именно в том году актерская пара распалась.

Как сообщается, такой совет Дженнифер Энистон дала ее агент Сью Менгерс, которая умерла в октябре этого года в возрасте 78 лет. Причем, рекомендация была дана Джен именно в тот момент, когда произошел развод — сперма Питта стала чем-то вроде совместно нажитого имущества, на которое смогла претендовать его бывшая жена.

В настоящее время 48-летний Питт наслаждается отцовством вместе со своей гражданской супругой Анджелиной Джоли, совместно с которой он растит шестерых детей. Поговаривают, что именно нежелание Энистон родить Брэду Питту ребенка и стало одной из причин их разрыва. До развода эта пара считалась в Голливуде образцовой.

А у Дженнифер Энистон сейчас есть жених Джастин Теру, с которым ее связывают весьма теплые отношения. В прессе не раз появлялись слухи об их грядущем бракосочетании, и о том, что Энистон пытается забеременеть. Сам актриса в одном из интервью призналась, что рождение ребенка не является для нее приоритетом номер один.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!