Главная Новости Досуг Победитель «Фактора А» вышел из комы, но еще минимум полгода не сможет петь
commentss НОВОСТИ Все новости

Победитель «Фактора А» вышел из комы, но еще минимум полгода не сможет петь

Известный артист Сергей Савин, получивший серьезные травмы в результате ДТП, пришел в себя. Однако врачи утверждают, что артист может забыть о своей музыкальной карьере как минимум на полгода

27 декабря 2011, 00:00
Поделитесь публикацией:
Победитель «Фактора А» вышел из комы, но еще минимум полгода не сможет петь

Популярный певец и победитель телешоу "Фактор А" Сергей Савин вышел из коматозного состояния, в которое впал вследствие автомобильной катастрофы. Медики настроены весьма оптимистично, так как считают, что с каждым прожитым днем Сергей Савин только увеличивает свои шансы на выздоровление, передает ИА "Росбалт".

Life News приводят слова врачей относительно самочувствия пострадавшего артиста: "Он пока еще не понимает, где находится, что с ним, вырывает трубки. Такое поведение характерно для тяжелого ушиба мозга, но это со временем пройдет". Медики утверждают, что, несмотря на положительную динамику в состоянии Сергея Савина, исполнителю как минимум на полгода придется забыть о своей музыкальной карьере.

Напомним, автокатастрофа произошла на прошлой неделе в Москве. Певец ехал в автомобиле Mitsubishi Сarisma на пассажирском сиденье. Неожиданно у дома №32 по Дубнинской улице автомобиль точно такой же модели вылетел на встречную полосу движения и врезался в машину, где находился Сергей Савин. Приехавшая на срочный вызов карета скорой помощи обнаружила Савина без сознания.

Медики доставили артиста, который, по некоторой информации, уже находился в коматозном состоянии, в ГКБ №36, а принимавшие артиста врачи срочно оправили Савина в реанимацию. У 26-летнего певца диагностировали ушиб головного мозга тяжелой степени. Чтобы подтвердить этот диагноз, были приглашены медики из НИИ скорой помощи имени Склифосовского. После необходимых обследований врачи пришли к выводу, что можно обойтись без операции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!