Главная Новости Досуг В Киеве пройдет международный конгресс стоматологов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве пройдет международный конгресс стоматологов

Новые веяния в стоматологии станут предметом обсуждения на IV Международном имплантологическом конгрессе, который пройдет в Киеве

27 декабря 2011, 12:34
Поделитесь публикацией:
В Киеве пройдет международный конгресс стоматологов

Местом сбора знаменитых лекторов и их слушателей станет отель "Премьер Палас". Для них он раскроет двери 28 января.

С докладами выступят мировые звезды стоматологии: стоматолог-консультант Михаил Сойхер и стоматолог-терапевт Марина Сойхер (Россия), доктора медицинской стоматологии Мартон Якубович и  Мариус Митренка (Германия), челюстно-лицевой хирург Симонас Грибаускас (Литва), доктор медицины, врач-имплантолог Олег Розен (Россия), зубной техник, руководитель технической лаборатории Вольфганг Ведениг (Австрия) и другие.

Ведущие врачи расскажут об основных принципах и особенностях работы с имплантатами, современных тенденциях в их дизайне, поделятся своими "фирменными" секретами и авторскими наработками. Так, например, Мария Сойхер расскажет о стоматологических и неврологических аспектах гипертонуса жевательных мышц, а Симонас Грибаускас объяснит взаимосвязь костных аугментаций и неудачных операций.

Послушать узкопрофильных специалистов сможет любой желающий. Для этого необходимо оставить заявку на сайте организаторов мероприятия. На данный момент о своем участии в нем заявили 153 человека. Еще 197 посадочных мест в конференц-зале отеля пока что свободно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!