Главная Новости Досуг Агилера произвела новый суперхит, пока без названия
commentss НОВОСТИ Все новости

Агилера произвела новый суперхит, пока без названия

5 октября 2009, 08:45
Поделитесь публикацией:
Агилера произвела новый суперхит, пока без названия

Очередной диск Кристины Агилеры обещает стать суперхитом: во время его записи певица сотрудничала с певицей M.I.A, рэппером Flo Rida, американской танцевальной группой Le Tigre и другими музыкальными исполнителями.

Кроме того, продюсером новой пластинки Агилеры стал Трики Стюарт, который стоит за успехом хитов Umbrella Рианны и Single Ladies Бейонсе. Трики уже поведал прессе некоторые подробности о диске, у которого пока еще нет названия:

Это просто великолепно. Я не скажу, что это альтернатива или что-то совершенно отличное от того, что раньше делала Кристина. Но она всегда была художником, который привык двигаться. Этот альбом — очередная ступень развития Агилеры. И я чувствую, что это одна из лучших ее работ.

Мы уже закончили работу над диском. Кристина пока не определилась с песней, которая станет первым синглом, но любую из них ждет успех.

В общем, пиар-кампания диска уже началась. Осталось дождаться, когда новое творение Кристины появится в продаже (предположительно, это случится в начале 2010 года).

Автор: Анна Булатова

По материалам: "Сплетник"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!