Главная Новости Досуг Волочкова угодила в очередной фотоскандал
commentss НОВОСТИ Все новости

Волочкова угодила в очередной фотоскандал

Анастасия Волочкова угодила в очередной фотоскандал. Балерина выложила у себя в Живом Журнале фотографии дочери Ариши и попала под обстрел желтой прессы

29 декабря 2011, 16:49
Поделитесь публикацией:
Волочкова угодила в очередной фотоскандал

Дело в том, что на одном из фото девочка была в одних колготках, без верхней части одежды — что сразу же вызвало гнев народных масс: дескать, почти детская порнография, как можно! Балерине тут же оборвали телефон с требованиями дать комментарий. Анастасия не считает, что фотография Ариши неприличная и удивляется злости и испорченности людей.

"Ребята,что вы взъелись на меня? Эта фотография … что вы увидели в ней? — недоумевает Волочкова. — Мы совершенно искренне радовались, танцевали, и я не думала , что изощренное журналистское сознание будет воспринимать это фото в таком контексте, сквозь призму своей испорченности … Каждый день Ариша встречает меня, готовит сюрпризы, поделки, придумывает танцы, учит песни, стихи. Уже выкладывала много различных съемок об этом, делилась своей радостью, а вчера Ариша украсила нашу гостиную, самостоятельно! Давайте радоваться вместе со мной успехам наших детей, их непосредственности, и, пожалуйста, прошу вас, не завидуйте. Зависть — черное разрушающее чувство! Будьте добрее! А вам, дорогие взрослые, не хотелось ли в детстве примерить мамины башмачки, папину шляпу, или заглянуть в мамину косметичку?"

Ариша в разных образах

И пресловутое фото

Автор: belik



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!