Главная Новости Досуг За «головы» донецких убийц назначили 1 млн. награды
commentss НОВОСТИ Все новости

За «головы» донецких убийц назначили 1 млн. награды

«ПриватБанк» гарантирует выплату вознаграждения в размере 1 000 000 гривень за информацию, которая будет способствовать раскрытию нападения на отделение банка в центре Донецка и задержанию преступников, расстрелявших пятерых сотрудников банка

29 декабря 2011, 17:46
Поделитесь публикацией:
За «головы» донецких убийц назначили 1 млн. награды

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе банка.

"Днем 29 декабря 2011 года отделение "Приватбанка" в самом центре Донецка подверглось разбойному нападению со стороны группы вооруженных преступников. Нападавшие хладнокровно расстреляли пятерых сотрудников банка, которые от полученных ранений скончались на месте", — сообщила служба безопасности банка.

"Мы шокированы этим зверским преступлением, и выражаем искреннее соболезнование родным и близким наших сотрудников, погибших от рук бандитов, – сказал председатель правления "ПриватБанка" Александр Дубилет. – С таким зверством мы встречаемся впервые за всю свою историю, в банке уверены, что это преступление будет раскрыто в самые сжатые сроки и убийцы людей понесут наказание".

"ПриватБанк" окажет всестороннюю поддержку органам МВД по расследование всех обстоятельств трагедии. 30 декабря в "ПриватБанке" объявлен траур по погибшим от рук бандитов сотрудникам.

Родным и близким погибших будет оказана материальная помощь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!