Главная Новости Досуг Рэдклифф возмущен появлением его лица на туалетной бумаге
commentss НОВОСТИ Все новости

Рэдклифф возмущен появлением его лица на туалетной бумаге

Британский актер Дэниел Джейкоб Рэдклифф, сыгравший Гарри Поттера в серии одноименных фильмов, крайне недоволен тем, что в продаже появилась туалетная бумага с его изображением

30 декабря 2011, 11:00
Поделитесь публикацией:
Рэдклифф возмущен появлением его лица на туалетной бумаге

"Я уже слышал о том, что мое лицо появилось на туалетной бумаге, что действительно неприятно. Однако я еще не видел это (бумагу), и, я не знаю, возможно, это что-то вроде комплимента", — сказал артист в беседе с изданием. Он выразил надежду, что его лицо не появится на еще чем-либо, что смывают в унитаз после использования. 

"Лица парней из "Американского пирога" изображены на презервативах. Я знаю, что можно купить презервативы с Бараком Обамой, хотя у нас их пока нет", — добавил Рэдклифф.

"Я ничего не могу поделать с торговлей атрибутикой и продвижением фильмов. Любой актер вовлечен в рекламные компании, но не в рекламе подобного рода вещей", — отметил актер.

Рэдклифф сыграл главную роль в восьми картинах о Гарри Потере, поставленной по одноименным книгам Джоан Роулинг. По сведениям Sun, участие в этих картинах принесли актеру миллионы долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!