Главная Новости Досуг Шэрон Стоун раскрыла секрет вечной молодости
commentss НОВОСТИ Все новости

Шэрон Стоун раскрыла секрет вечной молодости

Над голливудской актрисой Шэрон Стоун (Sharon Stone) время не властно. В свои 53 года она выглядит очень молодо, но ее взгляды на красоту и обольщение тепер кардинально изменились

31 декабря 2011, 11:16
Поделитесь публикацией:
Шэрон Стоун раскрыла секрет вечной молодости

"С тех пор как я стала мамой и начала просыпаться в шесть утра, мое видение этих вещей изменилось. Сегодня, когда я вижу какого-то симпатичного парня, задаюсь вопросом: "Действительно ли оно того стоит?" 

В юности казалось, что стоит. Но со временем... Хм... Тем более со всеми этими электронными письмами и эсэмэс искусство обольщения переживает острую нехватку чувства юмора и романтики. Да, игры в соблазнение, в конечном счете, мне больше неинтересны. Меня уже вряд ли чем-либо можно удивить", — рассказала Шерон Стоун в интервью журналу Elle.

Сейчас актриса выглядит удивительно умиротворенной.

 "Я действительно чувствую себя такой, — соглашается звезда. — Да, с каждым днем я отдаляюсь от того периода в моей жизни, когда мужчины в буквальном смысле слова бегали за мной. Но, в то же время, я приближаюсь к некой завершенности...

В молодости, на пике энергичности и красоты, я была менее уверенной в себе и хуже понимала, куда я двигаюсь. Поэтому мне очень нравится это новое ощущение безмятежности".

Она говорит, что ей нравиться воспитывать детей самостоятельно. "Знаете, хорошее шоу по телевизору и горячий чай — это может быть здорово. Мне действительно это нравится. А еще нравится собирать друзей за ужином. Я никогда не сомневалась в исключительности таких моментов. К тому же мои мальчики — такие забавные ангелочки!", — поделилась Шэрон Стоун.

 Звезда "Основного инстинкта" очень уверенна в себе, это качество проявилось у нее еще в детстве.

 "Я подумала о своем отце, Джо Стоуне. Именно ему я обязана уверенностью в себе. Помню, однажды в школе директор решил встретиться с моими родителями. Я вошла в темный кабинет, в котором директор говорил обо мне: я постоянно умножаю вместо того, чтобы суммировать; я разговариваю слишком громко и когда мне вздумается... В общем, кошмарные вещи! 

Родители сидели и слушали. И тут отец спросил меня: "Это правда?" Я кивнула. Тогда он усадил меня к себе на колени и сказал: "Я не хочу, чтобы ты менялась", а затем повернулся к директору и повторил: "И Вы тоже не пытайтесь изменить ее". Я была изумлена. Никогда не забуду тот миг", — вспоминает актриса.

Вскоре на экраны выходит фильм "Игры богов", в которому Шерон Стуон стала богиней красоты Афродитой. В свободное время артистка пишет музыку и продолжает быть любимой музой Christian Dior Parfums.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!