Главная Новости Досуг Производитель игрушек рассекретил секретного злодея в «Мстителях»
commentss НОВОСТИ Все новости

Производитель игрушек рассекретил секретного злодея в «Мстителях»

Производитель игрушек NECA «выдал» личность тайного злодея нового фильма по комиксам Marvel «Мстители», сообщает блог Heatvision

2 января 2012, 11:38
Поделитесь публикацией:
Производитель игрушек рассекретил секретного злодея в «Мстителях»

В описании линейки игрушек компании, посвященной выходу нового фильма, присутствует следующее предложение: "Прямо с экрана и на ваш стол! Набор HeroClix включает таких героев как Капитан Америка и Тор, сражающихся со злодеями Локи и Красным Черепом."

 Красный Череп — главный злодей из Капитана Америки, роль которого сыграл Хьюго Уивинг. О том, что он появится в новом фильме, ранее ничего не сообщалось. Вместе с тем, уже достаточно давно ходили слухи о том, что помимо Локи, который будет главным антагонистом "Мстителей", в картине Джоса Уидона может появится еще один отрицательный персонаж.

 "Мстители" — фильм, в котором встречаются супергерои из разных картин по комиксам Marvel. Так, там будет Железный человек, Халк, Капитан Америка, Тор и несколько героев, которые не удостоились отдельных картин — например, Ястребиный глаз. Выход картины запланирован на апрель 2012 года.

 Главные роли в фильме исполняют Роберт Дауни младший, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Марк Руффало,Скарлет Йоханссон, Джереми Реннер, Сэмюэл Л. Джексон и другие. Джос Уидон, известный как создатель "Баффи- истрибительницы вампиров" и "Светлячка", выступает в роли режиссера и сценариста картины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!