Главная Новости Досуг Футбол за выходные, Испания: первая осечка мадридского "Реала"
commentss НОВОСТИ Все новости

Футбол за выходные, Испания: первая осечка мадридского "Реала"

5 октября 2009, 09:18
Поделитесь публикацией:
Футбол за выходные, Испания: первая осечка мадридского "Реала"

Мадридский "Реал" потерял очки впервые в текущем национальном первенстве, уступив в гостях занимающей третье место "Севилье" со счетом 1:2. "Барселона" же по-прежнему идет без потерь.

Победный Ренато

В субботу "Барселона" с минимальным преимуществом взяла верх над "Альмерией", одержав шестую кряду победу в "примере". Теперь команда Хосепа Гвардиолы опережает "королевский клуб" на три очка. В составе "Севильи" отличились Хесус Навас (33) и Ренато (66), на что столичная команда ответила лишь точным ударом Пепе через три минуты после перерыва.

Упущенная возможность

Пятой идет "Валенсия", которая отстает от "Реала" на четыре очка. "Летучие мыши" в Сантандере одолели местный "Расинг" благодаря единственному голу Николы Жигича. "Мальорка" потерпела второе поражение в сезоне и скатилась на шестую строчку. Хосе Марти открыл счет с пенальти уже на 12-й минуте, на что хихонский "Спортинг" ответил дублем Мигеля де лас Куэваса в заключительную 31 минуту игры. В итоге "Спортинг" поднялся на восьмое место.

Спас Муньяин

Седьмое место принадлежит "Атлетику", который добился ничьей в выездном противостоянии с "Вальядолидом" — 2:2. Подопечные Хоакина Капарроса повели в счете уже на десятой минуте после гола Маркеля Сусаеты, но в итоге ушли от поражения за 13 минут до финального свистка усилиями молодого Икера Муньяина.

Без побед

Две худших команды чемпионата, "Херес" и "Вильяреал", до сих пор не одержали ни одной победы. "Херес" в отчетном туре разошелся миром с "Малагой" (1:1), тогда как "подводники" поделили очки с "Эспаньолом" — 0:0. "Хетафе" занимает восьмое место благодаря победе над "Осасуной" — победный мяч за 14 минут до финального свистка провел Педро Леон.

По материалам: "Uefa.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!