Главная Новости Досуг Снуп Догг в очередной раз арестован за хранение марихуаны
commentss НОВОСТИ Все новости

Снуп Догг в очередной раз арестован за хранение марихуаны

Хип-хоп-исполнитель Снуп Догг попал в очередную передрягу. Дорожный патруль обнаружил в его гастрольном автобусе марихуану и арестовал певца за ее хранение

10 января 2012, 10:27
Поделитесь публикацией:
Снуп Догг в очередной раз арестован за хранение марихуаны

Это не первый случай, когда Снуп Догг (Snoop Dogg) оказывается в руках представителей закона. Певец уже не раз бывал в зале суда не только за хранение запрещенных наркотических средств, но и за ношение огнестрельного оружия.

На этот раз неприятный для исполнителя хип-хопа инцидент произошел во время рядового досмотра автотранспортного средства, ожидавшего гастрольный автобус Снупа Догга на границе небольшого техасского городка Сиерра-Бланка.

В процессе осмотра автобуса полицейская собака обнаружила небольшой флакон с лекарством, в котором вместо медицинского препарата полицейские обнаружили марихуану.

Представители закона сообщили о том, что Снуп Догг признался в том, что каннабис принадлежит ему. Певец настаивает на том, что в его родном штате Калифорния лечение марихуаной ему вполне легально и официально прописал врач. В ответ на действия полицейской службы Техаса Снуп Догг заявил, что офицерам следовало бы быть более толерантными к тем, кого они досматривают.

В итоге певец был отпущен из-под стражи. Если бы у него не оказалось рецепта, срок заключения за хранение марихуаны составил бы по меньшей мере 180 дней.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!