Главная Новости Досуг Свадьба обойдется Спирс в целое состояние
commentss НОВОСТИ Все новости

Свадьба обойдется Спирс в целое состояние

Поп-звезда готовится к своей третьей свадьбе. Судя по серьезной подготовке, торжество будет самым масштабным и дорогостоящим из всех, которые были в жизни Бритни

10 января 2012, 11:10
Поделитесь публикацией:
Свадьба обойдется Спирс в целое состояние

Несмотря на то что певице ни много ни мало 30 лет, она уже дважды успела побывать замужем. Правда, первый ее брак с другом детства Джейсоном Александром, заключенный в Лас-Вегасе в 2004 году, продлился всего 55 часов. А второй – с Кевином Федерляйном, от которого Спирс родила двух сыновей, – три года. 

Месяц назад возлюбленный певицы Джейсон Травик сделал ей предложение руки и сердца, которое Бритни с радостью приняла. И, не откладывая дело в долгий ящик, занялась организацией предстоящего события, а также поиском подвенечного платья.

Главный вопрос, который сейчас стоит перед невестой, – у какого дизайнера заказать свадебный наряд. По сведениям "Новостей Америки", певица выбирает между Джереми Скоттом, предпочитающим футуристический стиль, и Бэтси Джонсон, склоняющейся к моделям с многослойными юбками.

В одном из интервью друг звезды рассказал: "Это будет самая дорогая и самая большая свадьба Бритни. Я думаю, что и она, и Джейсон захотят пригласить всех своих близких друзей и праздновать в течение двух дней… Похоже, они оба хотят, чтобы свадьба получилась очень трогательной. Джейсон заказал специальные обручальные кольца с оригинальным дизайном".

По словам источников из окружения пары, скорее всего, "молодые решат сделать свадьбу семейной, ограничив количество приглашенных. Впрочем, судя по их планам, эта свадьба обойдется в целое состояние. Но они вдвоем решили сделать эту свадьбу шикарной и уникальной, поэтому все должны быть довольны".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!