Главная Новости Досуг Линдсей Лохан позвали на роль Элизабет Тейлор
commentss НОВОСТИ Все новости

Линдсей Лохан позвали на роль Элизабет Тейлор

Линдсей Лохан рассматривается в качестве кандидата на роль Элизабет Тейлор в телефильме «Элизабет и Ричард: История любви» ("Elizabeth & Richard: A Love Story"), сообщается на сайте Deadline

10 января 2012, 13:11
Поделитесь публикацией:
Линдсей Лохан позвали на роль Элизабет Тейлор

В настоящее время актриса ведет переговоры с компанией Lifetime, занимающейся работой над проектом. Речь в фильме пойдет в первую очередь об отношениях между Тейлор и ее супругом — актером Ричардом Бертоном. Тейлор и Бертон дважды состояли в браке — с 1964 по 1974 год и с 1975 по 1976 год. Актеры неоднократно вместе снимались в фильмах. В частности, и Тейлор, и Бертон были заняты в таких известных картинах, как "Кто боится Вирджинии Вульф?" и "Клеопатра".

В последние годы Линдсей Лохан чаще упоминается в прессе в связи с различными совершенными ею правонарушениями, а не из-за достижений в сфере кинематографа. В частности, в ноябре 2011 года 25-летнюю актрису приговорили к месяцу тюремного заключения за нарушение порядка отбывания условного наказания. Лохан однако провела в исправительном учреждении всего четыре с половиной часа, так как тюрьма оказалась переполненной.

Одной из последних актерских работ Линдсей Лохан является роль в фильме Роберта Родригеса "Мачете". Картина, в которой также снялись Дэнни Трехо, Джессика Альба, Мишель Родригес, Роберт Де Ниро, Стивен Сигал и Дон Джонсон, вышла в прокат в 2010 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!