Главная Новости Досуг Стивен Спилберг заставил Кейт Миддлтон плакать
commentss НОВОСТИ Все новости

Стивен Спилберг заставил Кейт Миддлтон плакать

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон  и Принц Уильям в выходные посетили премьерный показ фильма «Боевой конь» режиссера Стивена Спилберга

11 января 2012, 12:27
Поделитесь публикацией:
Стивен Спилберг заставил Кейт Миддлтон плакать

Но внимание всех собравшихся на премьере было устремлено не на экран, а, разумеется, на Кейт в роскошном платье из нежного черного кружева от дизайнера Alice Temperley. И даже внезапный дождь не испортил ее блистательный образ в тот вечер.

 По информации свидетелей и гостей показа, трогательная история о мальчике и его любимой лошади настолько поразила герцогиню, что она не смогла удержать слез и украдкой вытирала слезы весь сеанс.

 В интервью BBC легендарный режиссер сказал, что его жена, актриса Кейт Кэпшоу (Kate Capshaw), сидела рядом с Кейт и видела, как переживала чувствительная герцогиня. Они поочередно смахивали слезы бумажными салфетками.

 Сам режиссер также признался, что во время съемок не раз приходилось останавливаться из-за нахлынувших на него чувств. Спилберг заставил рыдать всех женщин в зале, но сообщил, что ему неизвестно, как Принц Уильям отнесся к его фильму.

 Посещение премьеры фильма "Боевой конь" было приурочено к оказанию поддержки Фонда Принца Уильяма и Принца Гарри.

 На премьере фильма помимо венценосных особ присутствовали звезды британского кино — Эмма Уотсон  (Emma Watson),  Том Хиддлстон (Tom Hiddleston) и Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch).

Автор: Ольга Смирнова



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!