Главная Новости Досуг Крым нацелился на австрийских туристов
commentss НОВОСТИ Все новости

Крым нацелился на австрийских туристов

С 11 по 14 января крымская делегация будет находиться в Вене (Австрия), где примет участие в Международной туристической ярмарке Ferienmesse-2012 и проведет ряд рабочих встреч, передает Курортно-информационный центр Крыма

12 января 2012, 11:23
Поделитесь публикацией:
Крым нацелился на австрийских туристов

Возглавляет делегацию министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев. В мероприятии также принимают участие директор Крымского центра развития туризма Николай Терещенко, представители гостиничных комплексов и туристических агентств.

 Так, в первый день визита, состоятся встречи с исполнительным директором компании AUSTRIAN TRAVEL CONSULTING господином Марком Грилличем и руководством туристической компании "Thomas Cook Austria AG".

 В этот же день Александр Лиев даст интервью австрийскому интернет-порталу Besser Reisen — das Оsterreichische Reiseportal.

 12 января крымская делегация примет участие в официальном открытии ярмарки Ferienmesse-2012. Стенд Крыма посетят сотрудники Посольства и Торгово-экономической миссии Украины в Австрии, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Австрии Андрей Березный и экономический советник Посольства Украины в Австрии Геннадий Болдырь.

 В рамках выставки состоится презентация туристско-рекреационных возможностей Крыма для представителей туроператоров и турагентств, СМИ Австрии и стран Центральной Европы.

 В программе участия крымской делегации в Международной туристической ярмарке запланированы встречи с начальником департамента по туризму Министерства Экономики Австрии госпожой Ангеликой Лидлер, представителем Международных Авиалиний Украины в Австрии госпожой Соней Буч-Ламач и представителями Пенсионного Союза Австрии и компанией GTA — skyways по вопросу лечения и оздоровления австрийских пенсионеров в Крыму.

 13 и 14 в Вене пройдут встречи с руководством ряда местных туристических компаний, а также подписание протокола о намерениях с руководством Пенсионного Союза Австрии. Кроме этого Александр Лиев проведет пресс-конференцию для представителей СМИ Австрии.

 Справка УНН: Ferienmesse — ведущая туристическая выставка Австрии. Ежегодно в Вене собираются представители туристических агентств, производителей товаров для отдыха и другие профессионалы в сфере туризма.

Автор: Артур Гончаров



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!