Главная Новости Досуг В Киеве на «горячем» задержаны адвокат и следователь милиции
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве на «горячем» задержаны адвокат и следователь милиции

Прокуратурой города Киева 11 января 2012 года совместно с ГУБКОП СБ Украины и УВБ в Киеве ДВБ МВД Украины задержан на месте совершения преступления следователь одного из районных управлений органов внутренних дел города Киева и адвокат, которые получили 2 тыс. долларов США взятки

13 января 2012, 05:20
Поделитесь публикацией:
В Киеве на «горячем» задержаны адвокат и следователь милиции

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе прокуратуры города Киева, взятка требовалась за решение вопроса о не возбуждении уголовного дела в отношении лица, подозреваемого в хранении с целью распространения наркотических средств, и избрания относительно него меры пресечения в виде содержания под стражей.

Прокуратурой города Киева по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины. Эта статья предусматривает лишение свободы сроком от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет и с конфискацией имущества.

Расследования указанного уголовного дела поручено отделу по расследованию преступлений о коррупционных действиях прокуратуры города Киева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!