Главная Новости Досуг Иск Валерия Меладзе к газете «Жизнь» рассмотрят в закрытом режиме
commentss НОВОСТИ Все новости

Иск Валерия Меладзе к газете «Жизнь» рассмотрят в закрытом режиме

Савеловский суд Москвы во вторник принял решение о проведении в закрытом режиме слушаний по иску певца Валерия Меладзе к газете «Жизнь» о защите чести и деловой репутации

17 января 2012, 12:55
Поделитесь публикацией:
Иск Валерия Меладзе к газете «Жизнь» рассмотрят в закрытом режиме

Об этом передает корреспондент агентства РАПСИ/rapsinews.ru из зала суда.

Ходатайство об удалении публики из зала суда заявила представитель Меладзе, согласно позиции которой на заседании могут быть оглашены сведения, касающиеся личной жизни ее представителя. Суд счел эту позицию обоснованной и, удовлетворив ходатайство, приступил к рассмотрению дела по существу в закрытом режиме.

Певец оспаривает публикацию газеты "Жизнь" за октябрь 2010 года — "Альбина Джанабаева устроила Валерию Меладзе сцену ревности". По словам пресс-секретаря суда Владимира Тарасова, Меладзе просит взыскать с издания 5 миллионов рублей в виде компенсации морального вреда за публикацию порочащих сведений и 5 миллионов рублей за якобы незаконную публикацию его фотографии.

Ранее Останкинский суд Москвы утвердил мировое соглашение по иску с аналогичными требованиями между Меладзе и журналом "Отдохни", обязавшимся выплатить 150 тысяч рублей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!