Главная Новости Досуг Чиновника подозревают в стрельбе в кафе
commentss НОВОСТИ Все новости

Чиновника подозревают в стрельбе в кафе

14 января около полуночи в модном «PRAVDA-кафе» на Льва Толстого в Ужгороде  прозвучали выстрелы

17 января 2012, 18:10
Поделитесь публикацией:
Чиновника подозревают в стрельбе в кафе

По данным источников Мукачево.net, стрелял Михаил Писняк, работающий младшим специалистом управления имуществом Ужгородского городского совета. В тот вечер он вместе с друзьями был в заведении почти до полуночи.

Кроме товарищей чиновника в кафе были бармен, официант и владелец заведения.

Последний сразу включил яркий свет и попросил посетителей немедленно покинуть заведение, так как иначе будет вынужден вызвать милицию. На это Писняк, по словам очевидцев, начал кричать, что милиции не боится, а его друг, сын начальника ужгородской милиции Иван Цьока, решит все вопросы.

Владелец кафе не переставал настаивать, чтобы молодые люди покинули заведение. В ответ предприниматель получил кулаком в грудь от Михаила Писняка. Через несколько минут пьяная компания таки ушла, захватив с собой гильзу от пули.

Как сообщили в пресс-службе в Закарпатской прокуратуры, после этих событий владелец заведения Мирослав Семен написал заявление в прокуратуру города. Сейчас следователи проводят проверку в порядке ст. 97 УПК Украины. Источники в прокуратуре Ужгорода подтвердили, что у них есть информация о том, что в компании Михаила Писняка был также сотрудник милиции.

Инцидент, скорее всего, был зафиксирован скрытой камерой, установленной в учреждении. Однако видео редакции достать не удалось. Не исключено, что оно есть у правоохранителей.

 По предварительной информации, отец чиновника — Сергей Писняк — возглавляет Ужгородское отделение банка "Хрещатик".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!