Главная Новости Досуг Дженнифер Лопес обвинили в поддержке иранского режима
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженнифер Лопес обвинили в поддержке иранского режима

НПО обвиняет певицу в пособничестве иранскому режиму

19 января 2012, 01:03
Поделитесь публикацией:
Дженнифер Лопес обвинили в поддержке иранского режима

Что общего у Дженнифер Лопес и Махмуда Ахмадинежада?

Автомобили "Фиат". Точнее реклама, в которой певица едет за рулем маленького Fiat 500 по городу, который совсем не похож на Тегеран. Однако Дженнифер Лопес обвинили в поддержке иранского режима. Американская ассоциация UANI (Союз против иранского атома) требует, чтобы певица больше не снималась в рекламе итальянского автопроизводителя из-за присутствия "Фиата" на иранском рынке. Несколько сайтов, в частности Big Browser и Radio Free Europe ретранслировали этот призыв.
 
UANI утверждает, что грузовики марки Iveco (дочерняя структура Фиата) используют для транспортировки баллистических ракет, а также публичных казней. Таким образом, Фиат содействует иранскому режиму, а с ним и Дженнифер Лопес.

Ассоциация написала певице и упрекнула ее в пособничестве режиму, который "разрабатывает ядерное оружие (что сам Иран всегда отрицал), финансирует террористов, в том числе Аль-Каиду, которая убивает американских солдат, а также притесняет диссидентов, этнические и религиозные меньшинства, студентов, гомосексуалистов и т. д."

Джей Ло все еще не ответила. Нельзя не отметить, что обвинение притянуто за уши, но зато теперь об этом говорит весь мир.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!