Главная Новости Досуг Минобороны готовится остановить террористов на Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Минобороны готовится остановить террористов на Евро-2012

В рамках подготовки к выполнению мероприятий антитеррористического обеспечения проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу в Министерстве обороны Украины будет создан Ситуационный центр

26 января 2012, 05:40
Поделитесь публикацией:
Минобороны готовится остановить террористов на Евро-2012

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Минобороны, соответствующий приказ подписал глава оборонного ведомства Михаил Ежель.

Основной целью издания приказа является образование рабочей группы и организация выполнения ею мероприятий по созданию Ситуационного центра Министерства обороны Украины, что будет способствовать своевременной и качественной подготовке Министерства обороны Украины, Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, других органов военного управления и воинских частей ВС Украины к выполнению мероприятий антитеррористического обеспечения чемпионата Европы 2012 года по футболу.

Документом определен состав рабочей группы по созданию Ситуационного центра Министерства обороны Украины, а также основные задачи по организации этой работы.
Председателем рабочей группы назначен директор Департамента военной политики и стратегического планирования Министерства обороны Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!