Главная Новости Досуг Романтичная Бритни Спирс сыграет свадьбу в День всех влюбленных – СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Романтичная Бритни Спирс сыграет свадьбу в День всех влюбленных – СМИ

Бритни Спирс, которая уже давно перестала скрывать свои близкие отношения с бывшим агентом Джейсоном Травиком, а также то, что очень хочет выйти за него замуж, наконец, определилась с датой бракосочетания

26 января 2012, 11:57
Поделитесь публикацией:
Романтичная Бритни Спирс сыграет свадьбу в День всех влюбленных – СМИ

Как сообщают близкие источники, произойдет это не только совсем скоро, но еще и в самый романтический праздник: День всех влюбленных 14 февраля. Провести церемонию, на которую планируется пригласить много гостей, молодые собираются на гавайском острове Мауи. Праздновать столь знаменательное событие планируется в течение двух дней.

 Несмотря на то, что это замужество для поп-принцессы будет уже третьим, она по-прежнему хочет свадьбу в традиционном стиле: с белым подвенечным платьем, цветами и клятвами верности. В настоящее время девушка выбирает, у кого заказать наряд: у дизайнера Джереми Скотта, либо у Бэтси Джонсон. В свою очередь, будущий муж певицы уже заказал эксклюзивные обручальные кольца, которые будут весьма оригинальными.

Ранее Спирс уже была замужем дважды. Первый раз это случилось в 2004 году, когда они с ее другом детства Джейсоном Александером решили пожениться в Лас-Вегасе. Брак был аннулирован спустя 55 часов. Вторым супругом звезды стал танцор Кевин Федерлайн, от которого она родила двоих сыновей и после расставания, с которым в течение долгого времени не могла прийти в себя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!