Главная Новости Досуг Дочь Джоли и Питта готовится сменить пол – эксперты
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь Джоли и Питта готовится сменить пол – эксперты

Пятилетняя дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли по-прежнему ничем не напоминает девочку. Маленькая Шайло требует обращаться к себе только в мужском роде

27 января 2012, 00:00
Поделитесь публикацией:
Дочь Джоли и Питта готовится сменить пол – эксперты

Пару лет назад это начиналось, как веселая игра, и многие журналисты называли Шайло типичной девочкой-сорванцом. Но ее категорическое нежелание идентифицировать себя с женским полом продолжается. Со стороны в Шайло уже действительно невозможно разглядеть девочку. Она носит одежду для мальчиков и коротко стрижется.

На свежих снимках Шайло выглядит скорее младшим братом для приемного сына Анджелины Джоли и Брэда Питта Пакса, чем его сестренкой. А вот стоящий рядом трехлетний Нокс, напротив, очень похож на девочку. Длинноволосый малыш обожает возиться с куклами и плюшевыми зайчиками.

Впрочем, родители относятся к поведению дочери абсолютно спокойно. Сама Анджелина Джоли заявила в интервью, что Шайло дома требует от близких обращаться к ней только в мужском роде. Она придумала для себя мужское имя, и Брэд с Анжделиной, а также остальные их пятеро детей эти требования девочки выполняют.

На фоне целой эпопеи трансформации дочери Шер Честити в мужчину по имени Чез такое поведение Шайло уже начало внушать определенные опасения экспертам. Они считают, что маме Анджелине стоило бы перестать потакать причудам девочки, а постараться мягко и осторожно вернуть ее в границы собственного пола. Впрочем, существует и мнение о том, что смена пола для Шайло это не более чем веселая игра. И как только девочка подрастет, желание носить мужскую одежду и коротко стричься у нее исчезнет.

Впрочем, можно не сомневаться в том, что ультра-толератные родители Анджелина Джоли и Брэд Питт примут Шайло в любом качестве. Ведь они не раз публично заявляли, к примеру, что не будут официально регистрировать свои отношения, пока право на брак не получат все американские геи и лесбиянки.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!