Главная Новости Досуг Самой красивой студенткой Москвы стала Яна Дан-Чин-Ю
commentss НОВОСТИ Все новости

Самой красивой студенткой Москвы стала Яна Дан-Чин-Ю

В Москве выбрали самую красивую и умную студентку

27 января 2012, 00:03
Поделитесь публикацией:
Самой красивой студенткой Москвы стала Яна Дан-Чин-Ю

В этом году титул "Мисс Студенчество" получила учащаяся Российского государственного социального университета (РГСУ) Яна Дан-Чин-Ю.

Конкурс проводился в столице в Татьянин день, и в четверг, 26 января, стали известны его результаты. За право считаться самой красивой студенткой Москвы соревновались 22 девушки из ведущих столичных вузов. При оценке имела значение не только их внешняя красота, но и жизненная позиция, целеустремленность, интеллектуальные качества. В составе жюри были политики, деятели культуры и бизнеса.

Победительница конкурса, который проводился уже в десятый раз, Яна Дан-Чин-Ю приехала учиться в Москву из Ярославля. В качестве самой красивой студентки столицы она будет участвовать в добровольческих и патриотических акциях, проводимых общественным сектором Москвы в течение года, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщили в Департаменте семейной и молодежной политики Москвы, накануне более трех тысяч студентов отметили Татьянин день на катке у московского Кремля. Мероприятие проходило уже в шестой раз. Вход на каток осуществлялся по пригласительным билетам, которые получили самые достойные студенты.

"Торжественную часть мероприятия открыли сами ребята: с помощью ведущих, работавших на сцене, они выстроились на катке в форме пяти олимпийских колец, а также провели олимпийскую зарядку под руководством добровольцев волонтерского центра "Сочи 2014", – говорится в сообщении департамента. После официальной части начался концерт, желающие могли также поучаствовать в мастер-классах по катанию на коньках и конкурсах, передает РИА Новости.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!