Главная Новости Досуг Хью Лори: меня избаловала роль Хауса
commentss НОВОСТИ Все новости

Хью Лори: меня избаловала роль Хауса

Актер Хью Лори, прославившийся благодаря исполнению роли Доктора Хауса в одноименном сериале, рассказал журналистам о планах на будущее

27 января 2012, 01:02
Поделитесь публикацией:
Хью Лори: меня избаловала роль Хауса

По словам Лори, он хотел бы попробовать себя в роли не исполнителя, а человека, стоящего по ту сторону камеры, например, сценариста или режиссера. "Возможно, меня заинтересует какой-нибудь проект, где я смогу проявить себя как сценарист, или продюсер, или даже режиссер. В этой сфере мне все интересно".

Лори считает, что за время работы над сериалом "Доктор Хаус" успел узнать много полезного о деятельности людей, создающих ленту, и готов сам стать одним из них: "Мы сделали 170 с лишним часов шоу, это примерно 56 полнометражных фильмов. Для меня это огромный опыт, на который я спокойно могу опираться, чтобы быть уверенным в своих силах".

Кроме того, актер не видит себя в роли других персонажей, кроме легендарного доктора: "Здесь, в Америке, меня очень избаловали, и я теперь не знаю, что это должна быть за роль, на которую я бы согласился после Хауса. Мне невероятно повезло с этим шоу, а молния, как известно, в одно и то же дерево не попадает".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!