Главная Новости Досуг Гороскоп на неделю
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп на неделю

Иногда зодиакальные жители слышат странные голоса. Видимо, из прекрасного далеко. И голоса эти шепчут: по-старому жить нельзя…

28 января 2012, 12:00
Поделитесь публикацией:
Гороскоп на неделю

Овен

Меньше лести, больше чести... точнее, честности. Хотя Овны – товарищи порой излишне прямые (и упрямые, кстати, тоже), так что за ними не заржавеет. Но не исключено, что и навыки изысканного подхалимажа понадобятся – их, чур, пускать в ход лишь в самых запущенных случаях и без фанатизма. При этом в какой-то момент может захотеться смастерить шапочку из фольги и напялить ее на голову, но не стоит: происходящее вокруг – таки не магнитные бури, а жизнь. Которую Овнам разрешается жить по полной.

 

Телец

У Тельцов все такое розовенькое! Амуры порхают, из луков стреляют – кто не спрятался, амур не виноват. Словом, полная романтика, которой нужно наесться за себя, за того парня и еще добавки попросить. Если же у кого-то, как говорится, "все сложно" – то смелее нужно быть, смелее! А теперь о серьезном. Поездки, договора, и прочие судьбоносные вещи – это все "мона" и даже "нуна". Также имеются все шансы выставить себя гуру – если, конечно, есть в чем. Что очень полезно в дальней перспективе.

 

Близнецы

У Близнецов, как обычно, все в двух вариантах. С одной стороны, можно зачастить на работу и с удовольствием (и даже пользой) попортить кому-нибудь нервы. Из подопечных, разумеется, а не вышестоящего начальства, иначе все будет наоборот. С другой стороны, можно остаться дома и нервы никому не трепать принципиально. А сделать так, чтобы от близнецовской любви и заботы всем стало немножко душно. А то, ходят слухи, любимым и близким внимания не хватает, так что пусть теперь помучаются.

 

Рак

Радоваться жизни можно тихо. Это не слоган из старой рекламы, а самое натуральное предупреждение. Ибо у Раков все вполне радужно, чем они, разумеется, не преминут поразмахивать перед глазами не столь удачливых товарищей. После чего бочка жизненного меда может резко закончиться, и начнется вполне предсказуемая ложка дегтя. Впрочем, к началу следующей недели и эта гадость должна рассосаться, но ведь все равно неприятно. Поэтому, Раки, еще раз напоминаем: радоваться жизни можно тихо!

 

Лев

Ну, зима, ну, холодно… И что за скулеж? Вообще, создается впечатление, что Львы (а вместе с ними и еще пол-Зодиака) и правда в саванне живут, и зиму впервые видят. Ау! Мороз – не повод забиться под плед и затихнуть, а причина почаще высовывать нос из логова и бегать, бегать, бегать. Чтобы не замерзнуть в жизненном плане. Тем более, что лежание пузом кверху и прочие развлечения сейчас как-то не в тему. Ибо работа зовет. А кто ее не услышит и не ублажит – того догонит и позовет уже альтернативным способом.

 

Дева

Доверять нельзя никому! Поэтому, Девы, быстро взяли ситуацию в свои руки – и огородами, огородами… В смысле, решая проблемы не раздачей пинков, а обходными маневрами. Особенно это касается личного: все неувязочки в этом хитром деле "светит" их развязать именно Девам, поскольку "половинка" может сильно тормозить – то ли из-за мороза, толи вообще по жизни. Параллельно придется позаботиться и о деньгах. Они будут норовить разбежаться, а нужно, чтобы были в тучном стаде.

 

Весы

Чтобы собрать что-либо хорошее, его нужно для начала разобрать. Пока что из хорошего у Весов есть они сами и их жизнь. Вот с ней и нужно разобраться. При этом прерывать копание в себе шумными гулянками – дескать, гори оно все синим пламенем, один раз живем! – не самая лучшая идея. Все равно ведь потом "накатит". Зато можно помочь в "разборе полетов" таким же страдальцам – потом зачтется. Ну, и здоровье подрихтовать не помешает. А то ж трудно потом будет брать новые вершины, чихая и бухыкая.

 

Скорпион

Скорпионы опять начинают демонстрировать себя во всей красе. С песнями, плясками и прочими безобразиями. С одной стороны, это даже хорошо – значит, Скорпион психически здоров и всегда готов к неоправданным геройствам. С другой, если эти геройства не направить в мирное русло, то всем будет ой-ой-ой. А потом, разумеется, то же самое будет и самим Скорпионам. Поэтому лучший вариант: найти себе достойное занятие сразу и самостоятельно. И если уж и геройствовать, то в одиночку.

 

Стрелец

И снова о деньгах: уж что-что, а Стрельцам лучше их зарабатывать, чем тратить. Тем более, что сейчас и то, и другое будет удаваться на ура, причем второе – в разы лучше первого. При этом всю свободную от полезной (еще раз: ПОЛЕЗНОЙ) деятельности энергию желательно направлять не во вне (то есть, впустую), а вовнутрь – ну, там, милый дом или сердечные друзья какие-нибудь. Потому что работа – это преходящее, а близкое окружение – вечное. Если Стрельцы, конечно, его своим разгильдяйством не угробят.

 

Козерог

Уж что-что, а в выносе мозга Козероги – профессионалы. Причем и себе, и другим. Вот только окружающие тоже не лыком шиты, и могут переиграть все по-своему. Поэтому меньше морализаторства, Козероги! Мир не такой уж и испорченный – скорее, это фантазия кое у кого слишком буйная. И ее не помешает и усмирить. Чтобы в итоге дружно попереть рогом против общих проблем. А проблемы – дамы трусливые, от такого напора разбегаются. Что, в общем-то, Козерогам как раз сейчас и нужно.

 

Водолей

Много думать – не порок, а самое настоящее водолейское благо. Ради которого даже работу слегка… э-э-э… отложить на потом можно. Тем более, что Водолеи – товарищи ответственные: что отложили – то потом догонят (это утверждение, если вдруг что, – намек). Тут, главное, не надумать бы чего с виду простого, но по сути – не совсем законного. Потому что злые дяди в казенных домах, похоже, только этого и ждут. А в целом – все спокойно. А если и не спокойно, то каких-то нервов точно не заслуживает.

 

Рыбы

"Хорошее дело браком не назовут" – это, конечно, замечательная отмазка, но не очень убедительная. Вдвоем – оно надежнее и даже как-то веселее. Главное, попробовать. А если кто уже распробовал (и теперь кривится от послевкусия), пусть и без штампиков в паспорте и рыдающих родителей, то как раз стоит продолжить это неплохое, в общем-то, начинание. Потому что кто на достигнутом не останавливается – то нынче больше всех и получит. А кто остановится – тот тоже получит. Но уже совсем по другому месту.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Степан Стебко
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!