Главная Новости Досуг Звезда «Сумерек» получила русскую кинопремию
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Сумерек» получила русскую кинопремию

Джодель Ферланд вручили награду за вклад в развитие мирового «хоррора»

30 января 2012, 14:10
Поделитесь публикацией:
Звезда «Сумерек» получила русскую кинопремию

На днях Москву посетила 17-летняя актриса Джодель Ферланд, прославившаяся после фильмов с Рене Зеллвегер "Дело 39", и с Мэттью Бродериком в "Удивительном мире", а также сыгравшая роль в уже ставшей культовой саге "Сумерки".

Прилетев в Москву за два дня до киноцеремонии "Капля", молодая актриса Джодель Ферланд, сыгравшая новообращенную вампиршу Бри в фильме "Сумерки. Сага. Затмение", и не могла подумать, что в гостинице ее будет ждать целая полпа русских фанатов. Увидев подарки и цветы, 17-летняя актриса растрогалась и заплакала. Кстати, несмотря на свой звездный статус, Джодель в своем райдере в качестве обязательных условий указала лишь два номера люкс, одного охранника, трехразовое питание и автомобиль бизнес-класса.

Правда, питаться звезда предпочла в простом "Макдональдсе", накупив вдали от своего личного тренера и агентов калорийных гамбургеров и картошки фри с кока-колой. Отоспавшись в номере, Джодель Ферланд отправилась пешком гулять по Москве. Останавливаясь буквально на каждом углу, актриса фотографировала все, что видела, и скупала матрешки и шапки ушанки. Как нам удалось узнать, актриса потратила в Москве на презенты своим друзьям почти 40 000 рублей.
После прогулки, приехав на награждение, Джодель еле-еле успела переодеться в заготовленное специально для русской премии "Капля" дизайнерское платье и отправилась на сцену за наградой.

На церемонии вручения наград "Капля" актрисе вручили симпатичное привидение

- Привет, спасибо, вам большое, – воскликнула актриса. — Дайте мне скорее это привиденьице! Ой, какое хорошенькое! Это самая лучшая награда, которую я получала. Я хочу поблагодарить мою семью и моих агентов, которые оказывают мне неоценимую поддержку. Так же спасибо моим российским фанатам, я вас очень люблю!
После церемонии Джодель Ферланд со своим менеджером отправилась в столичный ресторан, где провела почти все время почти до отлета из Москвы. Заболтавшись за поеданием русских оливье, борща и пельменей, звезда чуть не опоздала на собственный самолет.

Автор: Антон Богославский



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!