Главная Новости Досуг Анджелина Джоли рассказала о многолетней ссоре с отцом
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелина Джоли рассказала о многолетней ссоре с отцом

Голливудская актриса Анджелина Джоли призналась, что ее отношения с отцом, 73-летним актером Джоном Войтом, потихоньку налаживаются. Хотя долгие годы они совершенно не общались

31 января 2012, 12:19
Поделитесь публикацией:
Анджелина Джоли рассказала о многолетней ссоре с отцом

"Он встречался с детьми и, по-моему, это для них очень важно. Он живет своей жизнью, я — своей, но мы больше не вспоминаем прошлого", — рассказала 36-летняя Анджелина Джоли, возвращаясь к истокам их ссоры, возникшей, когда он стал изменять матери и в итоге ушел из семьи.

"Когда моя мама умерла, я должна была ему об этом сказать. Я сначала хотела написать письмо, мы не разговаривали многие годы, но в итоге решилась позвонить. Проговорили всего пару минут. Он был мне безразличен. Я просто сообщила ему информацию, разговор был сухой и короткий", — призналась голливудская кинозвезда в интервью журналу Marie Claire.

Упомянув мать — актрису Маршелин Бертран, умершую от рака пять лет назад, Анджелина Джоли некоторое время сидит неподвижно, словно застыв и рассматривая что-то на поверхности стола.

"Не хочу давать волю эмоциям, — говорит она серьезно. — Но я хотела бы, чтобы она была со мной. Я по ней скучаю. Она была бы великолепной бабушкой. Ей бы очень понравилось возиться с внуками. Она застала старших моих детей, и это было замечательно. Мэддокс (приемный сын Анджелины Джоли – ред.) до сих пор ее вспоминает".

Актриса поддерживала мать во время лечения и была уверена, что та сможет победить.

"С тех пор, как у меня появился Мэд, мне казалось, что мама чувствует, что все будет в порядке", — добавила артистка.

Теперь десятилетний Мэддокс сам приглядывает за Анджелиной. "Когда я чем-то расстроена или озабочена, он меня поддерживает, берет за руку и спрашивает: "Ты устала? Тебя что-то беспокоит?" Да, он действительно обо мне заботится".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!