Главная Новости Досуг Аэропорт во Львове теперь с логотипом (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Аэропорт во Львове теперь с логотипом (ФОТО)

Сегодня во Львове представили новый логотип Международного аэропорта «Львов». Победителем конкурса на разработку логотипа стал дизайнер Виктор Федюк, который разработал эмблему в виде короны

1 февраля 2012, 15:37
Поделитесь публикацией:
Аэропорт во Львове теперь с логотипом (ФОТО)

"Логотип полностью отражает то, что мы хотели видеть. Мы хотим, чтобы наш аэропорт был лучшим и к нам и от нас летали во все направления", — отметил директор по маркетингу аэропорта "Львов" Руслан Сабан.

Он рассказал, что конкурс на определение лучшего логотипа проходил до 31 декабря 2011 года. 78 компаний и физических лиц подали на него около 250 вариантов логотипа.

"Некоторые подавали даже 20 проектов логотипа. Подавали логотипы даже из Казахстана и Польши, но больше всего — из Львова, а также дети присылали свои работы. В будущем планируем обнародовать их всех ... Относительно нового логотипа, мы готовим документы на его регистрацию и впоследствии он появится на наших канцтоварах, форме, на наших сувенирах к Евро-2012, а если успеем — и на здании нового терминала.

Автор логотипа рассказал, что его работа — это синтез самолетов и короны, отражающий древнюю историю Львова.

Напомним, во время последнего визита 25 января Борис Колесников сообщил, что в феврале во Львове состоится большое совещание, где разработают  детали проведения Евро-2012 в этом городе.Также Борис Колесников сообщил, что на официальное открытие аэропорта во Львове в марте приедет Президент Украины.
Как сообщалось, рекламный портал города в течение пяти дней проводил на Facebook-странице портала опрос. Победило предложение назвать аэропорт в честь основателя города короля Даниила Галицкого.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!