Главная Новости Досуг 18-летняя теннисистка из России выбила из турнира в Пекине Венус Уильямс
commentss НОВОСТИ Все новости

18-летняя теннисистка из России выбила из турнира в Пекине Венус Уильямс

6 октября 2009, 07:29
Поделитесь публикацией:
18-летняя теннисистка из России выбила из турнира в Пекине Венус Уильямс

18-летняя российская теннисистка Анастасия Павлюченкова победила американку Винус Уильямс, занимающую третье место в мировом рейтинге, на турнире в Пекине. Матч второго круга между Павлюченковой и Уильямс состоялся в понедельник, 5 октября, и завершился со счетом 3:6, 6:1, 6:4 в пользу россиянки, сообщает официальный сайт WTA (Женская теннисная ассоциация).

39-я ракетка мира Павлюченкова победила Уильямс во второй раз за последние несколько дней. На прошлой неделе эти теннисистки встретились на турнире в Токио, и тогда россиянка также взяла верх.

После матча Уильямс отметила, что Павлюченко действовала очень хорошо. По поводу своей игры американка сказала, что она слишком часто ошибалась. Во время матча с россиянкой Уильямс допустила 12 невынужденных ошибок.

В третьем круге турнира в Пекине Павлюченкова встретится с Александрой Возняк из Канады, которая во втором раунде взяла верх над француженкой Ализ Корне со счетом 7:6 (7:0), 6:4. Кроме того, в третий круг вышли россиянка Светлана Кузнецова и украинка Алена Бондаренко. Теперь эти теннисистки сыграют друг с другом.

 

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!