Главная Новости Досуг «Комментарии» зарядились адреналином на пейнтбольном турнире
commentss НОВОСТИ Все новости

«Комментарии» зарядились адреналином на пейнтбольном турнире

Команда газеты «Комментарии:» приняла участие в ежегодном турнире по пейнтболу, состоявшегося 4 февраля,  среди средств массовой информации, в честь третьего дня рождения чемпионов Украины - команды HULK

6 февраля 2012, 18:14
Поделитесь публикацией:
«Комментарии» зарядились адреналином на пейнтбольном турнире

 

Многие из игроков до этого никогда ранее не принимали участия в пейнтбольных состязаниях, но благодаря профессиональному инструктажу именинников, команды сражались на достойном уровне. Виталий Осовик ("Комментарии:"), впервые побывавший на поле, рассказал о своих впечатлениях: "Конечно же очень понравилось! Раньше смотрел на игроков, и даже не возникало желания присоединиться к ним. Но все же это произошло и после сегодняшней замечательной игры у меня появилось новое хобби — пейнтбол!".

На мероприятии побывали и звезды: "Бангладеш Оркестр" и "Диля", он же Эдуард Приступа, во время перерывов радовали участников турнира своими известными и совсем новыми композициями.

Все с нетерпением ожидают следующего года, когда вновь можно будет встретиться не в рабочей обстановке, а на пейнтбольном поле, и отпраздновать очередной день рождения наших друзей, команды HULK.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!