Главная Новости Досуг Ирину Билык признали лучшей певицей Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Ирину Билык признали лучшей певицей Украины

В Киеве вручили музыкальную премию YUNA, которую назвали «украинской «Грэмми»

10 февраля 2012, 00:03
Поделитесь публикацией:
Ирину Билык признали лучшей певицей Украины

На красной дорожке первого большого светского мероприятия 2012 года — церемонии вручения музыкальной премии YUNA (организаторы окрестили ее украинской "Грэмми") — зарисовались не все приглашенные звезды — пишет segodnya.ua. Тем, кто все же рискнул продефилировать по холодному фойе, пришлось… постоять в пробке, которая образовалась на красной дорожке — чтобы покрутиться перед фотокамерами, знаменитостям довелось выстаивать очередь.

Среди них оказалась даже певица Наталья Могилевская, которую под локоть нежно придерживал хореограф Раду Поклитару. Артистка блеснула откровенным декольте, прозрачными туфельками и кубинским загаром. "Три недели была на Кубе с друзьями, — рассказала нам певица. — Собралась компания из 12 человек. Мы катались по стране на автомобилях, ночевали в каких-то старых отелях, а по вечерам танцевали до упаду".

Легкий конфуз случился с Ани Лорак и экс-"Виа Грой" Аленой Винницкой — дамы появились на церемонии в похожих платьях одинакового цвета, да еще и с кожаными перчатками выше локтей.

А вот заметно похудевшая Яна Клочкова удивила, выбрав рокерский стиль — короткая юбка, высокие сапожки, черная кожанка… Кстати, на красной дорожке Яна появилась под ручку с симпатичным юношей. Как мы узнали, парня зовут Павел. На вопрос, встречаются ли они, Яна сказала нам: "Пока что Павел мне только друг".

Певица Ирина Билык красовалась в гордом одиночестве, но запомнилась фееричным нарядом — прозрачная юбка на черное боди и огромные перья на рукавах. Кстати, получая премию как лучшая певица двадцатилетия, Билык не удержалась от слез.

А триумфатором церемонии стал Олег Скрипка — лидер "ВВ" отхватил сразу три статуэтки (к слову, на этой церемонии наградили лучших артистов за 20 лет независимости Украины, а дальше ее обещают сделать ежегодной).

КОГО НАГРАДИЛИ ПРЕМИЕЙ

Лучший певец — Александр Пономарев

Лучшая певица — Ирина Билык

Лучшая группа — "Океан Эльзы"

Лучший альбом – "Музіка" ("ВВ")

Лучшая песня — "Весна" ("ВВ")

Лучший видеоклип — "Весна" ("ВВ")

Лучший композитор — Константин Меладзе

Лучший автор слов — Андрей Хлывнюк ("Бумбокс"), награду отдал Юрию Рыбчинскому

Почетная премия за особые достижения — София Ротару
 
Автор: Татьяна Данилова




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!