Главная Новости Досуг Кривошапко пожаловался на «жалобные смс» от Денисовой
commentss НОВОСТИ Все новости

Кривошапко пожаловался на «жалобные смс» от Денисовой

На днях на странице Александра Кривошапко Вконтакте появилось странное заявление. Певец решил расставить точки в отношениях с Денисовой и рассказать об этом всем своим поклонникам

14 февраля 2012, 12:29
Поделитесь публикацией:
Кривошапко пожаловался на «жалобные смс» от Денисовой

"Сегодня до меня дошла дезориентирующая информация и я, дабы эта информация в искаженном виде не дошла до вас, заранее хочу внести ясность в ситуацию, – пишет Кривошапко. –  Может быть, некоторые подумают, что это не мужской поступок, однако моему мужскому терпению тоже пришел конец. И я уверен, это избавит меня от многих ненужных мне проблем.

На днях от госпожи Т.Денисовой прозвучала информация в массы (с помощью ближайших приспешников) о том, что я не даю ей спокойно меня забыть и постоянно ее забрасываю смс и звонками. Однако это совершенный бред, так как вчера ночью ко мне пришла смс от госпожи Т.Денисовой жалобного характера, явно побуждающее к ответной реакции.

Ответной реакции от меня не последовало, так как я более не воспринимаю госпожу Т. Денисову как объект вожделения и не испытываю к этому человеку абсолютно никаких чувств.

Я бы никогда не комментировал эти отношения, как минимум из уважения прежде всего к отношениям, но многочисленные интервью и комментарии Татьяны не смогли оставить меня до конца равнодушным.

Пусть кто-то начнет плеваться, кто-то примет это со спокойствием. Я не 100 $ – не могу нравиться всем, но я не позволю, чтобы общественное мнение обо мне формировалось людьми, не имеющими ко мне никакого отношения.

Чтобы прояснить ситуацию – официальный развод состоится в середине марта.
До этого времени я надеюсь, этот лживый и низкий (без чего-либо святого) человек оставит меня и мое окружение в покое".

В то же время в интернете не так давно ходили слухи о том, что Кривошапко и Денисова помирились. Вместе их видели в одном из ночных клубов.

Сейчас Татьяна находится в США, где решает рабочие вопросы, занимается шопингом и просто отдыхает.

Автор: Марина Швец



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!