Главная Новости Досуг Манекенщик повесился, не сумев терпеть зубную боль
commentss НОВОСТИ Все новости

Манекенщик повесился, не сумев терпеть зубную боль

Манекенщик Дориан Томпсон свел счеты с жизнью, устав бороться с непрекращающейся зубной болью. Мужчина повесился в собственной квартире

16 февраля 2012, 10:50
Поделитесь публикацией:
Манекенщик повесился, не сумев терпеть зубную боль

Тело топ-модели обнаружил в его доме на северо-западе Лондона друг, когда приехал навестить Дориана. Манекенщик страдал от редкого синдрома Элерса-Данлоса, при котором из-за нарушений синтеза коллагена происходят мутации в соединительной ткани.

Современная медицина не знает, как вылечить это заболевание. Смягчить страдания пораженных синдромом участков можно лишь ненадолго с помощью антибиотиков и профилактических препаратов.

Помимо мутаций суставов и мышц у Дориана на протяжении нескольких лет болели все зубы. Топ-модель винил в своих страданиях дантиста, считая его некомпетентным, пишут Life News. Томпсон рассказывал, что в его тело как будто постоянно втыкают булавки.

Друг модели Росс Иллингворт поведал, что из-за зубной боли Томпсон не мог нормально спать и есть. "Он был очень общительным и любил жизнь, но болезнь сводила его с ума", – прокомментировал молодой человек печальную новость.

Стоит отметить, что похожий инцидент произошел некоторое время назад с жителем Хакасии. Из-за зубной боли покончил жизнь самоубийством 23-летний парень. Это произошло в селе Кызлас. Родственники нашли жертву суицида в сарае, повесившимся на ремне. По словам близких, в тот день молодой человек жаловался на сильную зубную боль и говорил, что "лучше повеситься, чем такое терпеть".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!