Главная Новости Досуг Снегопад парализовал автосообщение в Закарпатье
commentss НОВОСТИ Все новости

Снегопад парализовал автосообщение в Закарпатье

Закарпатье страдает от непогоды. Почти три тысячи жителей сел Воловецкого района Закарпатской области отрезаны от автосообщения. Снег парализовал движение на закарпатском участке государственной магистрали Киев-Чоп

16 февраля 2012, 14:28
Поделитесь публикацией:
Снегопад парализовал автосообщение в Закарпатье

Сейчас там работает тяжелая техника — убирает снежные заносы. В течение суток спасатели на карпатских перевалах отбуксировали 130 грузовиков. В УМЧС в Закарпатской области сообщают, что проезд там уже восстановили. За прошедшие сутки в регионе выпало почти полметра снега.

"У нас тут снегопад. Выпало очень много осадков. Каньоны остановились, не могут двинуться туда, наверх. Проводятся очистные работы по асфальту. А каньоны мы поднимаем нашей техникой до таможни. Прочистят дорогу и, я надеюсь, будут без проблем проезжать туда вверх ", — рассказал представитель областного управления МЧС Андрей Щербань.

Управление МЧС Украины в Закарпатской области обращается к водителям
 с просьбой по возможности воздержаться от поездок, особенно с детьми. При движении через перевалы обязательно нужно оборудовать колеса транспортных средств цепями противоскольжения. В период сложных погодных условий это очень опасно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!