Главная Новости Досуг Укрзализныця открыла страницу в Facebook
commentss НОВОСТИ Все новости

Укрзализныця открыла страницу в Facebook

Государственная администрация железнодорожного транспорта «Укрзализныця» открыла свою страницу в социальной сети Facebook и обращается к своим пассажирам с просьбой информировать о качестве обслуживания и комфорта путешествий по железной дороге

21 февраля 2012, 01:01
Поделитесь публикацией:
Укрзализныця открыла страницу в Facebook

Как сообщает пресс-служба "Укрзализныци", кроме страницы в Facebook отзыв о железной дороге также можно оставить на официальном сайте ведомства — в рубрике "Обратная связь", передает УНИАН.

При этом железнодорожники просят оставлять максимально полную информацию.

"Если Вы хотите поделиться впечатлениями о поездке в поезде или имеете замечания к качеству обслуживания, обязательно укажите номер поезда, вагона и дату поездки. Если есть что сказать об обслуживании на вокзалах, укажите вокзал и дату обслуживания. Желательно также сделать фото- или аудиофиксацию. Без этих данных будет невозможно провести расследование по претензиям и ответить авторам", — говорится в сообщении пресс-службы.

Также на своих интернет-страницах "Укрзализныця" надеется услышать предложения по усовершенствованию работы и улучшению качества обслуживания пассажиров.

Ранее сообщалось, что "Укрзализныця" совместно с пассажирской службой "Юго-Западной железной дороги" провели предварительное расследование случая наличия снега в тамбуре вагона поезда № 169/170 сообщением Киев — Львов за 04.02.2012.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!