Главная Новости Досуг Сын Касаткиной рассказал, почему умерла его мать
commentss НОВОСТИ Все новости

Сын Касаткиной рассказал, почему умерла его мать

Народную артистку России за собой на тот свет позвал любимый супруг, режиссер Сергей Колосов, чьи похороны состоялись 11 февраля, уверен сын великой актрисы Алексей

24 февраля 2012, 10:24
Поделитесь публикацией:
Сын Касаткиной рассказал, почему умерла его мать

Сын известного режиссера и популярной советской актрисы Алексей, считает, что мать и отец, прожившие 50 лет вместе, были связаны особой духовной связью. Известно, что они были неразделимы и в быту, и в работе, пишет Life News. Поэтому когда Сергея Колосова не стало, Людмила Касаткина не смогла без него жить, и тоже умерла. Наверное, это в каком-то смысле это хорошо, говорит Алексей, видевший, как страдала его мать после смерти мужа.

По его словам, в последний раз он видел Людмилу Касаткину 11 февраля — на похоронах отца. Она приезжала в морг, чтобы проститься с супругом до того, как соберется много народу.

Сама женщина длительное время страдала от болезни Альцгеймера. Но, по словам ее сына, в день похорон актриса будто бы никогда и не болела. Она смогла приехать из больницы, чтобы попрощаться с любимым мужем. И даже, несмотря на хронический бронхит и тяжелый недуг, Касаткина и в тот день много курила. Алексей Колосов говорит, что его мать была настолько своенравной, что запрещать ей что-либо было просто невозможно — пишет eurosmi.ru

Несмотря на свою звездность и силу духа, несмотря на популярность и зрительскую любовь Людмила Касаткина всегда оставалась собой. Сын помнит, что актриса всегда относилась к людям с большим уважением, никогда не страдала от гордыни или зависти.

Людмила Касаткина и Сергей Колосов вместе работали над фильмами "Помни имя свое", "Укротительница тигров", "Душечка" и "Вызываем огонь на себя".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!